- DÍA 6: Hasta Saja, por carretera, para ir calentando. Subir hasta la Casa Forestal (Centro de Interpretación del Parque Natural o "casa quemada"). Desde allí al cementerio de Saja, subir a Colsa-Los Tojos-Puente la Mahilla y vuelta a casa.
- DÍA 13: Ruente-Monte Aa-Negreo-Moscaorio-Renedo y a casa por carretera
- DÍA 20: Ucieda (barrio de abajo) - subir hasta la campa - bajar al puente del arco - helipuerto hasta el collao de Barcenillas -Barcenillas y a casa
- DÍA 27: San Cifrián por la ría - paso canadiense para bajar a Bustillo y a casa.
SALIMOS A LAS 09:00h DESDE DONDE SIEMPRE
Aprovechamos este medio para informaros de que el próximo 3 de diciembre tendremos la asamblea general anual y la cena de socios. Ya iremos dando más detalles a través del blog y por correo electrónico. Estad atentos
No hay comentarios:
Publicar un comentario